Мифический мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мифический мир

В мире есть несколько измерений: Элениум, Земля, Ад, Рай, Атлантида и Подземелье.Все измерения живут в мире если бы не одно но...
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкета NIco Touches the Walls

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Нико
Admin
Нико


Сообщения : 18
Очки : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-24
Возраст : 30
Откуда : Элениум
Настроение : десткое

Анкета NIco Touches the Walls Empty
СообщениеТема: Анкета NIco Touches the Walls   Анкета NIco Touches the Walls EmptyЧт Май 28, 2009 6:56 pm

1. Имя: Nico
2. Фамилия: Touches the Walls
3. Клички/прозвища: ---
4. Возраст: 15/150000
5. Подраса: метаморф,звуковик
7.: Ночной эльф
7. Профессия[/u: королева
8. [u]Биография
: После великого сражения за Энию (полное описание в эльфийской рукописи) Мир Эния изменилась, она стала более дружелюбной и открытой и купцы смело заходили туда. Я наследница трона Энии, моя мать Алатаэль и отец Дезмонд, более наследников небыло, так как мой младший брат умер когда ему было 9 лет. Ирдис, маг-учитель моего отца, обучил меня магии. Дезмонд обучал сражаться и следить за странной.
10. Ваша внешность: синеватого отенка кожа, заостренные уши, волосы связаны в пучок и закреплены эльфийским кинжалом, глаза изредко связаны повязкой, цвет глаз прозрачные. Сабой имеется двойной катано, пушка.
Анкета NIco Touches the Walls Fantasy_girls_741
11. Ваши способности: стихии, эльфийская магия. владение катаной, печати, рукописи, ,изменение внешности.
12. В каком измерении сейчас живёте : Элениум
13. Желаемый статус: когда как
17. Связь: ася - 563411886


Последний раз редактировалось: Нико (Пн Июл 13, 2009 11:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicky Henr
Admin
Nicky Henr


Сообщения : 53
Очки : 133
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-05-24
Откуда : Элениум))
Настроение : Весёленькое такое) ^_^

Анкета NIco Touches the Walls Empty
СообщениеТема: Re: Анкета NIco Touches the Walls   Анкета NIco Touches the Walls EmptyПт Май 29, 2009 1:16 am

Принята!!!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mif-mir.forum2x2.ru
 
Анкета NIco Touches the Walls
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Найданы
» Анкета Джека Бонда
» Анкета королевы Никах.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мифический мир  :: Важная информация :: Регистрация :: Принятые анкеты существ-
Перейти: